Добро пожаловать в Дурмстранг.
время в игре: 2015 год, сентябрь;
место действия: Скандинавские горы,
юг Норвегии.

важные ссылки:
о дурмстрангелегенды и сказанияправила
занятые внешностисписок персонажей
акциигостеваяшаблон анкеты
Осень в Норвегии окрасила пейзаж в золотые тона, но она полна ветров и промозглого холода здесь, высоко в горах, где располагается величественный замок - элитная школа магии и волшебства Дурмстранг. Учебный год только начинается, что принесёт он своим студентам - радость или беду? Как много легенд ты знаешь? Какие древние сказания будоражат твой разум? Знаешь ли ты все тайны Дурмстранга? Легенды и сказания:
♦ в горах вокруг школы, в древнем святилище можно найти знания или же смерть, что выберешь ты?
♦ трудно ли будет раскрыть тайну кошмаров?
♦ а пополнить сборник легенд и сказаний Дурмстранга можно вот здесь.

сыворотка правды
Dominik Fuchs
игрок месяца
и здесь тоже

Durmstrang: Legends of the Frost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durmstrang: Legends of the Frost » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 340

1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДУРМСТРАНГ
http://funkyimg.com/i/VNJK.gif
Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost


ПРИВЕТСТВИЕ

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ:

Приветствуем тебя, дорогой друг, на холодных и заснеженных вершинах северных гор, где уже многие столетия, укутанная льдами и тайнами, расположилась школа магии Дурмстранг. За окном осень 2015 года, мы в Норвегии, только тссс никому не выдавай нашего расположения! И будь готов к тому, что после визита в замок с тобой поработает наш штатный стиратель памяти. А пока есть какие-то вопросы? Милости просим! С радостью ответим и поможем!

Рейтинг 18+
Внешности и роли придерживаются на 3 дня.

Rune Lindbergh
http://funkyimg.com/i/VWB1.gif
Связь: ЛС

Kurt Richter
http://funkyimg.com/i/W8x4.gif
Связь: fuckingirishbastard, вк


НАВИГАЦИЯправилавнешностиперсонажиименао дурмстрангелегенды и сказанияанкета


ВОПРОСЫ
» Возможна ли регистрация кого-либо из каноничных персонажей мира мамы Ро?
К сожалению, каноничные персонажи и фамилии находятся под запретом, мы играем по миру Магической Норвегии со своими героями и злодеями, так что просим воздержаться от регистрации Поттеров или Уизли.

» Можно ли быть анимагом, метаморфом, оборотнем, вейлой или вампиром?
Можно, однако не забывайте, что данные явления - редкость в волшебном мире, поэтому приём ограничен. Всего на ролевой не должно быть болеее чем: три анимага; один метаморф; два оборотня; три вейлы; два вампира. Уточнить текущее количество полюбившейся расы или способности можно здесь же, в гостевой.


ПРИДЕРЖАНЫ
до 9 августа
РОЛИ:
ВНЕШНОСТИ: Kaya Scodelario за deathbeds
ИМЕНА И ФАМИЛИИ:

до 11 августа
РОЛИ:
ВНЕШНОСТИ: Sophie Turner за астра
ИМЕНА И ФАМИЛИИ:

0

271

Freyja Njordon,
отлично, готова выслушать эти требования)

0

272

ингрид,
думаю, нам обеим было бы не очень удобно обсуждать это в гостевой
поэтому добро пожаловать либо в лс, либо в скайп sevendeadlysins7

0

273

Придержите Рашель Нюренберг на пару дней?

0

274

ram
за вами до 21го июля, будем вас ждать.)

0

275

Код:
Kristen Stuart for Dhalia Hansen

0

276

Dhalia Hansen
доброго времени, фройляйн) за вами на три дня, и вдохновения с анкетой http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png

0

277

Здравствуйте!
Возможен ли персонаж-русалка? Точного концепта ещё нет, т.к. хочу сначала узнать возможен ли персонаж или нет. Персонаж предположительно будет профессором, преподающим культуры других рас.

0

278

Lionesi
Доброго времени суток)
Мы посовещались и пришли к выводу, что такой вариант возможен, но сопряжен с рядом трудностей. Если обратиться к канону, то можно обнаружить, что нигде не упомянута возможность русалок передвигаться по суше, следовательно, вашему персонажу придется обладать хвостом, и, видимо, использовать аквариум. Еще одной неприятной особенностью является полное отсутствие магических способностей. Кроме того, указано, что внешность русалок зависит от среды обитания, к примеру, жители северных вод крайне неприятны, а привычной нашему понимаю "человеческой" внешностью обладают русалки, обитающие в теплых водах.
Если вас устроят эти ограничения, я могу помочь с уточнением деталей и проработкой персонажа, идея кажется мне интересной и очень необычной)

0

279

Ясно, спасибо. Я тогда ещё подумаю над идеей и её воплощением, после чего свяжусь с вами (или нет, если ничего стоящего не придумаю)

0

280

Lionesi
Если ничего не придумаете - все равно связывайтесь, подумаем вместе, у меня найдутся идеи)

0

281

Доброго вечера) придержите за мной пожалуйста Эмму Стоун (ну а вдруг) и хотелось бы сюда кого-нибудь из Йормунганда, чтоб уточнить, возможно персонажа определить в ваш кружок или нужны какие-то особенности в биографии/происхождении/предрасположенности к конкретным видам магии ?

0

282

Norah Nilsen
за вами на три дня  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png сейчас позовём кого-нибудь из Йормунганда для обсуждения этих моментов)

0

283

Rune Lindbergh написал(а):

сейчас позовём кого-нибудь из Йормунганда для обсуждения этих моментов)

кого-нибудь? кого-нибудь?! ну держись, линдберг, однажды я всем расскажу, почему у тебя такая болезненная внешность хд

Norah,
я внимательно слушаю, дорогая, если у вас есть какие-то идеи по поводу персонажа)
можете в акцию заглянуть, например. Там очень подробно расписано, что же надо делать, чтобы попасть в Йормунганд (несложно понять, что ничего не требуется особенного, но неплохо было бы иметь увлечение какое-нибудь, чтобы вас заметили и пригласили. Можно - самое абсурдное и долбанутое). Если вам принципиальна внешность Эммы, то в акции разрешается менять внешности персонажам. Если дело не во внешности, а в истории, то мне важно понимать, чего вы хотите - я не могу предлагать, не зная, на что ориентироваться) Как уже написала, требований нет конкретных, но в Йормунганде все как в Стране Чудес - необычные. Часто - не в самом положительном из смыслов.

0

284

Спасибо за быстрый ответ)
Акционного брать как раз не хотелось бы, думала сделать легкомысленную девчушку с интересом к изучению и может практике немношк запретных заклинаний, языка змей и еще чего-то из этого.
Хотя был еще вариант с коллекционированием голов лягушек...

0

285

norah nilsen,
я уже думала про парселтанг, когда акцию делала, но с ним все очень мутно. судя по канону, его вот никак нельзя изучить, и только слизерин со своими детками на нем разговаривал. я так понимаю, это один-единственный род был, который его знал. конечно, можно сделать вид, что у нас не британия, а посему тут тоже есть свои змееусты, но, к сожалению, я не помогу здесь вам с матчастью, потому что четкой формулировки, как его впихнуть и откуда бы он мог взяться, у меня нет, а для такой способности нужен обоснуй)
головы лягушек мне нравятся всяко больше, дорогуша)
все осталньое надо смотреть по анкете, потому что для меня, например, легкомыслие и запретные - что-то несовместимое, и я очень плохо представляю, как это можно сделать. можем придумать какой-нибудь талант, вроде любви к животным, и не просто любви, а взаимной любви с их стороны. нам для разведения единорогов, которые никого к себе не подпускают, очень понадобится. ну, знаете эту легенду, что единорога могут касаться лишь девственницы, а перед другими он не появляется. а мясо у него вкусное хд

0

286

Ок, тогда сделаем так: анкету буду писать без факта вступления в Йормунганд и если что уже во время игры вдруг разглядитесь, что есть такая девчушка и примете решение, принимать ее к себе или нет.

0

287

добрый день.
придержите мне, пожалуйста, внешность barbara palvin.
так же у меня появился вопрос: возможно ли создать чистокровную волшебницу, или их количество ограничено?

0

288

спрайт
держим за вами на три дня)
количество чистокровных волшебников не ограничено, всё-таки дурмстранг - элитная школа)

0

289

Kurt Richter
Здравствуйте, не могли бы вы зайти в скайп? Хочу обсудить персонажа-русалку, кинула вам заявку на добавление.

0

290

Lionesi
Здравствуйте, сейчас буду)

0

291

доброго дня, волшебные, придержите, пожалуйста мисс фон Шуберт на максимальный срок)

0

292

миледи
С радостью держим, за вами на три дня, фройляйн)

0

293

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Sophie Turner, чистокровку из акции о2.

0

294

астра
добрый день, очень рады, держим за вами на три дня, вдохновения)

0

295

добрый вечер!
придержите, пожалуйста, за мной kaya scodelario
заранее благодарю c:

0

296

deathbeds
за вами на три дня, будем ждать вас)

0

297

Смените, пожалуйста, часть имени (Leifur на  Lúcía). Я была уверена, что Льювер - женское имя. Ох эти исландцы
И, если можно, продлите Sophie Turner хотя бы до вечера понедельника. С сегодняшнего вечера до утра понедельника меня не будет, могу не успеть закончить анкету, которую уже, впрочем, начала писать.

0

298

Leifur Gauturdottir
имя сменил, продлеваем до 11го числа, удачи с анкетой)

0

299

Проверьте мою анкету, пожалуйста!

0

300

фор

0


Вы здесь » Durmstrang: Legends of the Frost » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно