Добро пожаловать в Дурмстранг.
время в игре: 2015 год, сентябрь;
место действия: Скандинавские горы,
юг Норвегии.

важные ссылки:
о дурмстрангелегенды и сказанияправила
занятые внешностисписок персонажей
акциигостеваяшаблон анкеты
Осень в Норвегии окрасила пейзаж в золотые тона, но она полна ветров и промозглого холода здесь, высоко в горах, где располагается величественный замок - элитная школа магии и волшебства Дурмстранг. Учебный год только начинается, что принесёт он своим студентам - радость или беду? Как много легенд ты знаешь? Какие древние сказания будоражат твой разум? Знаешь ли ты все тайны Дурмстранга? Легенды и сказания:
♦ в горах вокруг школы, в древнем святилище можно найти знания или же смерть, что выберешь ты?
♦ трудно ли будет раскрыть тайну кошмаров?
♦ а пополнить сборник легенд и сказаний Дурмстранга можно вот здесь.

сыворотка правды
Dominik Fuchs
игрок месяца
и здесь тоже

Durmstrang: Legends of the Frost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durmstrang: Legends of the Frost » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 340

1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДУРМСТРАНГ
http://funkyimg.com/i/VNJK.gif
Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost


ПРИВЕТСТВИЕ

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ:

Приветствуем тебя, дорогой друг, на холодных и заснеженных вершинах северных гор, где уже многие столетия, укутанная льдами и тайнами, расположилась школа магии Дурмстранг. За окном осень 2015 года, мы в Норвегии, только тссс никому не выдавай нашего расположения! И будь готов к тому, что после визита в замок с тобой поработает наш штатный стиратель памяти. А пока есть какие-то вопросы? Милости просим! С радостью ответим и поможем!

Рейтинг 18+
Внешности и роли придерживаются на 3 дня.

Rune Lindbergh
http://funkyimg.com/i/VWB1.gif
Связь: ЛС

Kurt Richter
http://funkyimg.com/i/W8x4.gif
Связь: fuckingirishbastard, вк


НАВИГАЦИЯправилавнешностиперсонажиименао дурмстрангелегенды и сказанияанкета


ВОПРОСЫ
» Возможна ли регистрация кого-либо из каноничных персонажей мира мамы Ро?
К сожалению, каноничные персонажи и фамилии находятся под запретом, мы играем по миру Магической Норвегии со своими героями и злодеями, так что просим воздержаться от регистрации Поттеров или Уизли.

» Можно ли быть анимагом, метаморфом, оборотнем, вейлой или вампиром?
Можно, однако не забывайте, что данные явления - редкость в волшебном мире, поэтому приём ограничен. Всего на ролевой не должно быть болеее чем: три анимага; один метаморф; два оборотня; три вейлы; два вампира. Уточнить текущее количество полюбившейся расы или способности можно здесь же, в гостевой.


ПРИДЕРЖАНЫ
до 9 августа
РОЛИ:
ВНЕШНОСТИ: Kaya Scodelario за deathbeds
ИМЕНА И ФАМИЛИИ:

до 11 августа
РОЛИ:
ВНЕШНОСТИ: Sophie Turner за астра
ИМЕНА И ФАМИЛИИ:

0

61

Чем отличаются предметы
Теория и практика тёмных искусств
и
Тёмные искусства
?

0

62

Reader написал(а):

Чем отличаются предметы
Теория и практика тёмных искусств
и
Тёмные искусства
?

здравствуйте)
как можно понять из подзаголовков, первое относится к базовому, "поверхностному" курсу, обязательному для изучения. это своего рода местный аналог ЗОТИ, второе же - узкоспециализированный, углубленный предмет для старшекурсников мужского пола)

0

63

мерлинова борода, наконец я нашла вас! уже думала что потеряю и все...
В общем к сути)) продлите мне пожалуйста emilia clarke и фамилию vikström, а то я на выходных работала и нечего вообще не успела((

0

64

Спасибо за  ответ.
Сразу задам все вопросы , что бы по сто раз не бегать.
1. Какой вы предполагаете тема игры?
2. Есть ли требования к количеству символов в постах и анкете?
3. Я хочу создать знаменитый древний род магов, на подобии тех же Блэков, только более позитивный, это возможно? Каких вопросов и претензий мне ждать при приеме?
4. Я хочу взять роль учителя, но не могу определиться с предметом. Темное искусство, боевая магия или курс владения магическим посохом. Кто по вашему мнению нужнее для игры и быстрее вольется?
5. У преподавателей возраста 30+ вообще могут быть жены? Просто в Гарри Поттере почти все преподаватели были одиноки и я не понимаю , у них так принято или как? Я могу себе прописать жену или невесту? И где она тогда будет жить ?

0

65

Не приходит пароль. Смените на 1111, пожалуйста.)))

0

66

лимонная долька
сейчас все вам продлю, кхалиси)) и сохраните нас уже в закладках, во избежание, так сказать)
Rebecca
сменил, заходите и не забудьте поменять на свой)

Крыс написал(а):

1. Какой вы предполагаете тема игры?

простите, не совсем понял, что вы имеете в виду под загадочным словом "тема"?) у нас - прописанный мир и несколько легенд в качестве сюжетных веток для желающих)

Крыс написал(а):

2. Есть ли требования к количеству символов в постах и анкете?

четких требований нет, но если говорить об общем фоне игроков, то посты в среднем от 3к символов, анкета может быть любого объема, лишь бы был понятен персонаж, вам и соигрокам)

Крыс написал(а):

3. Я хочу создать знаменитый древний род магов, на подобии тех же Блэков, только более позитивный, это возможно? Каких вопросов и претензий мне ждать при приеме?

конечно, это возможно) придерживайтесь адекватности, не скатывайтесь в сьюшество, пишите грамотно - в общем, стандартный набор пожеланий. если у нас возникнут какие-то конкретные вопросы, мы, конечно, вам их зададим, но обещаем не придираться, ведь у нас все-таки нет никакого канона)

Крыс написал(а):

4. Я хочу взять роль учителя, но не могу определиться с предметом. Темное искусство, боевая магия или курс владения магическим посохом. Кто по вашему мнению нужнее для игры и быстрее вольется?

как вы можете видеть, у нас пока не так уж много студентов, поэтому выбирайте то, к чему больше душа лежит и что сможете отыграть)
я бы от себя предложил боевую или посохи, но это мое личное эгоистическое желание студента соответствующего отделения)

Крыс написал(а):

5. У преподавателей возраста 30+ вообще могут быть жены? Просто в Гарри Поттере почти все преподаватели были одиноки и я не понимаю , у них так принято или как? Я могу себе прописать жену или невесту? И где она тогда будет жить ?

разумеется, у преподавателей могут быть жены и мужья) я думаю, в каноне госпожи Ро просто не уделяли этому достаточно внимания, чтобы не продумывать лишний раз, там в принципе хватает "белых пятен". вы вольны прописать себе в анкете супругу, и если она будет работать в школе, вам, конечно, выделят смежные комнаты, если же нет - она может поселиться в Сейерхейме. если уж вам так необходимо, что она была где-то поблизости, а не в родном городе)
если речь идет о невесте-преподавателе, то есть, о девушке, с которой у вас состоялась помолвка, смежные комнаты не предоставляются. просто невеста может так же проживать в Сейерхейме)

0

67

Спасибо! Я определился. Предиржите преподавателя боевой магии. Анкета будет завтра.

0

68

Крыс написал(а):

преподавателя боевой магии

держим за вами, удачи с анкетой)

0

69

а система игры какая?)

0

70

'конфетка
здравствуйте, система эпизодическая)

0

71

Будущие, надеюсь, друзья, у вас в теме с заявками на партнерство с пиар-аккаунта нельзя писать с:

0

72

Упс, это я не на ту кнопочку нажала, оказывается хд
но теперь другая проблема: по клику на пиар-кнопку в профиль рекламы не зайти

0

73

Reader
оО очень странно, потому что у нас все работает
там курсор может не реагировать на кнопку, как на остальные, но все нажимается и заходится оО
если не получается: PR и 1111, попробуйте вручную

0

74

Здравствуйте. У вас тут очень интересно, продуманно и атмосферно, что я не долго думал перед регистрацией)
Хочу поинтересоваться, не застолблено ли место капитана мальчишеской команды? Если нет, то могу я застолбить это местечко?

0

75

Nils Björn
здравствуйте и спасибо за добрые слова)

Nils Björn написал(а):

Хочу поинтересоваться, не застолблено ли место капитана мальчишеской команды? Если нет, то могу я застолбить это местечко?

на данный момент у нас две исключительно мужских и исключительно свободных команды, можете занять место в любой из них)
придержать вам капитана иии какую роль будете исполнять на поле?
а подробнее о квиддиче можете прочесть здесь

0

76

Kurt Richter
о, спасибо за оперативный ответ)
придержите, пожалуйста, капитана и ловца мужской команды)

0

77

Nils Björn
все держу)
а вам принципиально быть именно капитаном, да?) а то у нас, если что, как раз место ловца свободно)

0

78

Kurt Richter
нет-нет, не подумаете, я не страдают эгоцентризмом и манией величия) я видел, что у вас почти вся команда  сборе, да, и у меня  просто сразу идея в голове возникла о создании оппозиции, чтобы интересней было

0

79

Nils Björn
и не думал думать))
вообще можно было бы устроить оппозицию нашему капитану внутри команды, он у нас свеженазначенный и такой.. необычный, но команда соперника - это тоже прекрасно)
значит, сойдемся на поле http://vk.com/images/emoji/D83DDE08.png

0

80

Вечера, северные)
Придержите еще на три денька Спекхарт и фамилию Ульриксен. Заранее благодарю)

0

81

Theodora Ulriksen
продлеваю до 22го, вдохновения с анкетой)

0

82

совсем не успеваю с анкетой, продлите, пожалуйста, бауера, если это возможно)
и можно к нему присоединить фамилию и имя Lukas Mortensen

0

83

sy'
конечно, за вами еще на три дня)
вдохновения!
UPD: так может, вас переименовать пока?)

0

84

Ребят, мне пароль не приходит.
Flaar Mortensen

0

85

Флар написал(а):

Ребят, мне пароль не приходит.
Flaar Mortensen

добра!
наверное, произошел какой-то сбой при регистрации, потому что человека с таким именем даже нет в списке участников.
попробуйте еще раз)

0

86

Kurt Richter
Ага, разобрался. С планшета форум просто глючил...

0

87

Flaar Mortensen
случается, планшеты - они такие)
позволю себе уточнить: а там, вон, выше товарищ придерживал имя и ту же фамилию, вы имеете к потенциальному персонажу какое-то родственное отношение? в противном случае, полагаю, фамилию придется сменить, либо решить вопрос однофамильства)

0

88

Kurt Richter
нет, не договаривались. Спасибо, что обратили внимание. Дождусь, когда оппонент выложил анкету и тогда решу, что делать...

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Хотя нет. Не хочу ни с кем соперничать за имя. Тем более планировал выложить анкету сегодня. Смените, пожалуйста, фамилию просто на Morten

Отредактировано Flaar Mortensen (2015-04-20 07:50:05)

0

89

Flaar Morten
сделано)
вдохновения вам с анкетой, ждем)

0

90

Kurt Richter написал(а):

UPD: так может, вас переименовать пока?)

раз не терпится, переименовывайте)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Durmstrang: Legends of the Frost » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно