Добро пожаловать в Дурмстранг.
время в игре: 2015 год, сентябрь;
место действия: Скандинавские горы,
юг Норвегии.

важные ссылки:
о дурмстрангелегенды и сказанияправила
занятые внешностисписок персонажей
акциигостеваяшаблон анкеты
Осень в Норвегии окрасила пейзаж в золотые тона, но она полна ветров и промозглого холода здесь, высоко в горах, где располагается величественный замок - элитная школа магии и волшебства Дурмстранг. Учебный год только начинается, что принесёт он своим студентам - радость или беду? Как много легенд ты знаешь? Какие древние сказания будоражат твой разум? Знаешь ли ты все тайны Дурмстранга? Легенды и сказания:
♦ в горах вокруг школы, в древнем святилище можно найти знания или же смерть, что выберешь ты?
♦ трудно ли будет раскрыть тайну кошмаров?
♦ а пополнить сборник легенд и сказаний Дурмстранга можно вот здесь.

сыворотка правды
Dominik Fuchs
игрок месяца
и здесь тоже

Durmstrang: Legends of the Frost

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Durmstrang: Legends of the Frost » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 340

1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДУРМСТРАНГ
http://funkyimg.com/i/VNJK.gif
Tales that will never be lost
Kept in the legends of the frost


ПРИВЕТСТВИЕ

ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ:

Приветствуем тебя, дорогой друг, на холодных и заснеженных вершинах северных гор, где уже многие столетия, укутанная льдами и тайнами, расположилась школа магии Дурмстранг. За окном осень 2015 года, мы в Норвегии, только тссс никому не выдавай нашего расположения! И будь готов к тому, что после визита в замок с тобой поработает наш штатный стиратель памяти. А пока есть какие-то вопросы? Милости просим! С радостью ответим и поможем!

Рейтинг 18+
Внешности и роли придерживаются на 3 дня.

Rune Lindbergh
http://funkyimg.com/i/VWB1.gif
Связь: ЛС

Kurt Richter
http://funkyimg.com/i/W8x4.gif
Связь: fuckingirishbastard, вк


НАВИГАЦИЯправилавнешностиперсонажиименао дурмстрангелегенды и сказанияанкета


ВОПРОСЫ
» Возможна ли регистрация кого-либо из каноничных персонажей мира мамы Ро?
К сожалению, каноничные персонажи и фамилии находятся под запретом, мы играем по миру Магической Норвегии со своими героями и злодеями, так что просим воздержаться от регистрации Поттеров или Уизли.

» Можно ли быть анимагом, метаморфом, оборотнем, вейлой или вампиром?
Можно, однако не забывайте, что данные явления - редкость в волшебном мире, поэтому приём ограничен. Всего на ролевой не должно быть болеее чем: три анимага; один метаморф; два оборотня; три вейлы; два вампира. Уточнить текущее количество полюбившейся расы или способности можно здесь же, в гостевой.


ПРИДЕРЖАНЫ
до 9 августа
РОЛИ:
ВНЕШНОСТИ: Kaya Scodelario за deathbeds
ИМЕНА И ФАМИЛИИ:

до 11 августа
РОЛИ:
ВНЕШНОСТИ: Sophie Turner за астра
ИМЕНА И ФАМИЛИИ:

0

91

sy' написал(а):

раз не терпится, переименовывайте)

за-ради душевного спокойствия моего боевого товарища)
переименовал, ждем анкету с нетерпением)

0

92

добрый день. придержите, пожалуйста, внешность Sarah Gadon.
и еще пара вопросов:
1. можно как-то сделать, чтобы я видела анкеты принятых?
2. как жисть с дискриминацией и разделом на муж. и жен. отделение? есть ли возможность преподавать темные искусстрва?

Отредактировано Gabriel Miller (2015-04-20 15:15:04)

0

93

Gabriel Miller
добрый день, за вами на три дня)
что касается вопросов - принятые анкеты закрыты от непринятых игроков, так что увы
но если вам сильно нужно - можете написать личное сообщение тому, чья анкета вас интересует с просьбой выслать её
и да, женщина может преподавать тёмные искусства, но в таком случае она скорее всего училась в другой школе или же после выпуска дополнительно изучала их в другом месте, этот момент необходимо будет указать в анкете

0

94

The Legend написал(а):

дополнительно изучала их в другом месте

а можно пример? скажем, была мракоборцем или что-то в этом духе?

0

95

Gabriel Miller написал(а):

а можно пример? скажем, была мракоборцем или что-то в этом духе?

тёмные искусства в том виде, что они изучаются у нас - это не боевая магия, а скорее теоретические исследования, создание артефактов, изучение проклятий и их снятия и так далее, то есть что-то вроде исследовательского отдела аврората, да
то есть например вы могли поступить на работу туда, но опять же это было сложно, а там уже практиковаться и тем самым довести навык тёмных искусств до совершенства
или как вариант можно было найти какого-то специалиста по тёмным искусствам и попросить обучать вас
кроме того в школе помимо специального предмета Тёмные искусства есть также и обязательный общеобразовательный курс Теория и практика тёмных искусств, который изучается до пятого курса как мужским отделением, так и женским, и, следовательно, получить место преподавателя именно его проще, чем место преподавателя Тёмных искусств

0

96

The Legend
я подумаю как все лучше описать, чтобы без перебора. хотелось бы с практикой в прошлом. дама она у меня будет не юная, потом вполне могла бы работать в аврорате, а после неких событий перешла в школу магии.

The Legend написал(а):

именно его проще

не ищем легкиз путей)))))

0

97

Gabriel Miller
хорошо, удачи вам, ждём анкету)

0

98

немного приболела на выходных, но Вас не потеряла)
продлите на три денька чудесную Katheryn Winnick и должность колдомедика
благодарю))

0

99

lagertha
держу за вами, приходите, прекрасная)

0

100

Котята, у вас чудесный и очень приятный дизайн \о/
Прям расслабление для моих глаз :3

0

101

this shit is easy peasy
спасибо большое, дизайнер будет доволен))

0

102

доброго вам.
у меня назрел такой важный вопросик
я бы хотел взять внешность Ноэля Фишера, и тут увидел что у вас есть свой персональный Кэмерон Монахэн, а вы сами понимаете, бесстыдники, и все такое ноу хомо
к чему я это...
Если игрок не имеет ничего против того, чтобы я занял данную внешность, то придержите ее на максимальный это кстати сколько?
а если имеет, то тогда держите Джека ОКонелла на все тот же максимальный.
Спасибо заранее.

0

103

Martin Holst, доброго вечера)
На самом деле, у меня был товарищ (надо будет обязательно отправить его в наш местный клуб слоупоков), который заикался о том, что не замахнуться ли на галлавич, но, как обычно, решение принято не было х) как Вы верно подметили, Ноэль и Кэмерон повязаны по всем фронтам.
Давайте я обоих придержу, он появится где-то через часик, хотя предполагаю, что даже раньше, и я Вам прям точно-точно сообщу, хорошо?

Martin Holst написал(а):

то придержите ее на максимальный это кстати сколько?

Внешности и роли придерживаются на 3 дня с возможность продления. Возможно, Вам до какого-то конкретного числа нужно придержать?

0

104

Mathias Wargensen
да, хорошо понимаю, у самого галлавич из ушей лезет ахах соу мэни филингс
тогда в лс мне напишите, ладно?
ну, до выходных желательно бы - три дня будет включая субботу же?

0

105

Martin Holst
Из правил )) так что всё верно, бронь до вечера 25 апреля

На написание анкеты и бронь внешности дается три дня (до 23:59 по мск указанной даты), но срок можно продлить (не более трех раз).

Martin Holst написал(а):

тогда в лс мне напишите, ладно?

обязательно ) и спасибо за понимание )

0

106

добрых суток, необычайные)
Вопрос: может ли персонаж являться потомком печально известной Вулчановой Нериды?
Вопрос №2: игра ведется только в школе?

0

107

ундина
доброго времени)
да, персонаж может являться потомком основательницы школы, но лучше всего не прямым
и да, игра предполагается в основном в школе, как видите, мы даже не расписали пока до конца матчасть о жизни вне её стен)

0

108

Добрых суток.

А как у вас тут отнесутся к дамам-трудоголикам? Чтоб и зам.директора, и куратор женского отделения, и колдомедицины, нордическая Макгонагалл.

0

109

beeswax
доброго времени, фрау)
вы хотите прям все-все себе заграбастать? давайте ограничимся двумя пунктами, поверьте, дел у вас и так будет невпроворот) например, замдиректора и куратор отделения колдомедицины.
и также вынужден предупредить, что для нордической Макгонагалл потребуется и возраст Макгонагалл, то есть, вам должно быть хотя бы 43-45 лет.
а еще могу предложить вам даму, которая некоторое время исполняла обязанности директора в прошлом, а сейчас опять вполне может быть его замом.

После бегства Игоря Каркарова в 1995 году Дурмстранг на достаточно долгое время остался без директора, во главе школы впервые со времён основательницы стала женщина, бывший заместитель директора и преподавательница колдомедицины. Она была лишь исполняющей обязанности, однако даже это её назначение вызвало пересуды и толки во всём магическом сообществе Норвегии о том, что школа теряет свой статус.

0

110

уважаемые да... только господа администраторы, к вам есть важное дельце, которые не терпит никаких отлагательств.
я знаю, что сдержать неугасимый нрав Карла невозможно, но вы уж постарайтесь его как-то для меня уберечь, а?
плачу настоящей бехеровкой из карловых вар.

0

111

молот тора и яйца одина
здравствуйте)
КАРЛ за вами на три дня))

0

112

доброго времени, суровые норды)
хотелось бы как-нибудь вписаться к вам в игру.
можно ли для этого придержать внешности Cara Delevingne & Ton Heukels;
имена Freyja & Freyr;
фамилию NJORDON;
парочку идей в голове мы выдадим, а вы посмотрите)

мы слегка подвержены синдрому фантазий, а потому хотелось бы обсудить с администрацией наши идеи, чтобы не смущать неподготовленные души анкетами и не ужасать соигроков. поэтому, пожалуйста, добавляйтесь, кому не страшно

0

113

испортаченная
добра, фройляйн)
у нас, увы, там придержано похожее имя для леди и мы ожидаем анкеты, вас не смущает сходство?
а для связи предлагаю либо зарегистрироваться и обсудить в лс, либо я дам вам ссылку на свою страницу вк - обсудим там) увы, скайпа не имею.

0

114

меня - ни капли не смущает на самом деле.
тезок в мире существует немеренное количество, а одно и то же имя в разных странах звучит по-разному.
я бы без проблем поменяла, но, как вы уже возможно догадались по придержанным именам, мне очень принципиально)

ой, свой вк никому не даю.
действительно, ни у кого из членов админ-состава нет скайпа?
ну тогда, вероятно, только регистрироваться и правда.
подожду ответа про имя. если да, то все обсудим, ага.

0

115

испортаченная
в общем, смотрите, расклад такой)
мы уточним у фройляйн, не возражает ли она против такой своеобразной тезки, чтобы исключить возможные конфликты и недопонимание.
если фройляйн не возражает или не уточнится (то бишь, не выйдет на контакт) - держу вам все, что надо держать.

на счет связи - лс в любое время дня и ночи (со мной), либо можете переговорить в скайпе с моим товарищем, но завтра после 22:00 по Москве.

0

116

Ночи доброй.)
Будьте добры придержать внешность Amber Heard.
Анкета есть почти в готовеньком виде х)

0

117

Elsa Grönhagen
ночи, фройляйн) держу за вами на три дня, вдохновения с анкетой!

0

118

А можно понаглеть вписаться капитаном "Огненных валькирий" по совместительству охотником?

Отредактировано Elsa Grönhagen (2015-04-27 03:42:32)

0

119

Elsa Grönhagen
поскольку место вакантно - можете) только не забудьте прописать в анкете про квиддич, и помните, да, что отбор в команду идет серьезный.

0

120

ок-ок, жду отмашки тогда)

0


Вы здесь » Durmstrang: Legends of the Frost » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно